1 декабря 2017, 10:47

Новый Год уже скоро. Если традиционное поедание оливье под телевизионные стенания Лукашина уже набили оскомину настолько, что даже думать про такой формат празднования больно, предлагаем экстремальный вариант для настоящих ценителей бессмысленных и беспощадных гуляний.

Как рассказывает портал «Минск-Новости», в Заводском районе можно будет найти сразу четыре арены праздничных действий: перед «Чижовка-Арена» (с часу ночи до четырех), возле универмага «Беларусь» (с часа до трех), у МФК «Мандарин» на ул. Герасименко (аналогично, с часа до трех) и возле «Соседей» на ул. Селицкого (с часа до трех).

В Ленинском с полуночи и до трех часов 1 января гулять будут в Лошицком усадебно-парковом комплексе и на площадке перед кинотеатром «Салют».

В Московском районе новогоднюю ночь можно провести в парке им. М. Павлова (с часа до четырех), сквере «Полянка» на улице К. Либкнехта (с часа до трех) и ул. Я. Чечота в микрорайоне Брилевичи (с часа до трех).

В Октябрьском районе с часа ночи можно праздновать на площади у Культурно-спортивного центра Минского отделения Белорусской железной дороги, что по адресу Чкалова, 7.

В Партизанском встреча Нового года пройдет с 00:30 до 4:00 часов в парке экстремальных видов спорта (ул. Столетова,1) и на площадке рядом с памятником советским летчикам (ул. Карвата).

Первомайский район, как и Заводской, богат на места – их тут тоже четыре: площадки на проспекте Независимости, 116; на Руссиянова, 1; на улице Фогеля, 1 и улице Героев 120-й дивизии, 15.

Советский район обещает показать программу «Новый год — время чудес!» с 00:30 до 04:00 на площадке перед Комаровским рынком.

Не менее чудесно можно провести праздник во Фрунзенском районе. С часа до трех добро пожаловать к Ледовому Дворцу спорта Минской области (ул. Притыцкого, 27), в парк им. Уго Чавеса, на площадки у ТЦ «Максимус» (ул. Лобанка, 94) и рынка «Западный» (ул. Бурдейного, 6).

В Центральном районе попасть в эпицентр гуляний с часа до четырех можно будет на площадке у Минского государственного Дворца детей и молодежи.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме