«Если бы Папа Бо был женщиной, я остался бы с ним до утра»

Секс • Ирина Михно
Когда редакции KYKY пришло в голову сделать рубрику «СРАЗУДА» постоянной, где-то в мире скончался херувим. Первым на бессовестный эротический эксперимент согласился учредитель бара «Beetlejuice Cafe». Перед вами ТОП людей, с которыми без малейших раздумий переспит Ян Бусел.

Первое место

Lady Gaga для Harper's Bazaar

Lady Gaga. Девочки еврейского происхождения вне конкуренции. А если еще и с пулей в голове, то что может быть лучше? Плюс у неё маленькая грудь и попа яблоком, да и на крайняк, если не сложилось, сможет утром спеть пару хитов вместо телика. В общем и целом, без вариантов. Но только сейчас. Завтра уже не интересено.

Второе место

Ксения Собчак. Шутка. Замужних не рассматриваю, это против моих принципов. Но кто же из русских? Положа руку на сердце, прости меня господи, пусть это будет Ирина Аллегрова. Вы на youtube пранк с ней слыхали? Огонь баба! Плюс пункт 1, плюс младший лейтенант, плюс здоровый интерес к фотошопу на афишах. Может еще и готовит неплохо.

Третье место

Кто из наших? Страшно признаваться. Если бы Папа Бо был женщиной, то я остался бы с ним до утра. Дня на два. А по существу… Если я скажу Дарья Домрачева, будет звучать пошло? Прекрасная девушка, какие на фиг «Да» при первой встрече? Поэтому я скажу иначе — скажу «Да» той, кто сейчас много работает, мечтает о новой шапке и является центром вселенной для моей души. И пусть её имя ни о чем не говорит, я готов говорить ей «Да» каждый день.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Нужны ли для тверка большая попа и чёрная кожа? Где танцевать в Минске

Секс • Николай Янкойть

«Это безумно сексуальный танец. Не каждый позволит себе такую „аморальность“, но лично я считаю, что ничего пошлого в тверке нет. Это ведь не порнуха какая-то — его просто нужно уметь танцевать. Есть огромная проблема: девушки иногда выходят на баттлы и танцуют, откровенно говоря, похабщину. Но я развиваю направление именно как технику эстетического владения собственной попой». Корреспонденты KYKY побывали в студии танцев и фитнеса Zames Studio, чтобы посмотреть на тренировку первой в Минске танцевальной группы по bootyshake, известному также как twerk.